El anuncio Igland Wp 3000 rajadora de leña en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vedklyv rajadora de leña Vedklyv 26,61 € Rajadora de leña horizontal Suecia, Karlstad
Igland Wp 3000 rajadora de leña
Vendido
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 2
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 3
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 4
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 5
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 6
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 7
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 8
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 9
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 10
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 11
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 12
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 13
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 14
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 15
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 16
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 17
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 18
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 19
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 20
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 21
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 22
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 23
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 24
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 25
Igland Wp 3000 rajadora de leña imagen 26
1/26
Marca:  Igland
Modelo:  Wp 3000
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  22 may 2024
Id. de stock del vendedor:  1962754
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-28 13:15
Descripción
Dimensiones totales:  2 m × 2.4 m × 0.55 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Igland Wp 3000 rajadora de leña

Sueco
Kommentar om användning:Användes för ca. 5 år sedan.
Sparsamt använd. Säljaren uppskattar drivtstiden till ca. 300h.
Förvarats under tak.Information från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända fel:Slitage, rost, skav och repor förekommer.
Längd (mm): Ca. 2000 mm
Bredd (mm): Ca. 2400 mm
Höjd (mm): Ca. 550 mm
tillverkningsår: Information saknas
CE-märkt
Igland rajadoras de leña
Resultados de la búsqueda: 1 anuncio
Mostrar
Suscribirse