El anuncio Grep horquilla para balas en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Grep horquilla para balas
Vendido
Grep horquilla para balas
Grep horquilla para balas imagen 2
Grep horquilla para balas imagen 3
Grep horquilla para balas imagen 4
Grep horquilla para balas imagen 5
Grep horquilla para balas imagen 6
Grep horquilla para balas imagen 7
Grep horquilla para balas imagen 8
Grep horquilla para balas imagen 9
Grep horquilla para balas imagen 10
Grep horquilla para balas imagen 11
1/11
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  12 jun 2024
Id. de stock del vendedor:  1997406
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-06-18 10:18
Descripción
Dimensiones totales:  0.1 m × 2.55 m × 0.85 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Grep horquilla para balas

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenInformation från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och läckage kan förekommaKända anmärkningar och fel:Slitage samt en del rostskador förekommer
Fäste: Stora BM (Gamla modellen)
Lasthjälp med: Lastmaskin
Djup: 100 mm
Extra grepsektion
Horquillas para balas
Resultados de la búsqueda: 192 anuncios
Mostrar
Suscribirse